«Кристал Пэлас» разочаровался в Чалове и больше не намерен его покупать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

Лондонский «Кристал Пэлас» больше не планирует покупать форварда ЦСКА Федора Чалова, сообщает издание Metaratings.ru.

Главный тренер лондонцев Рой Ходжсон и скаутская служба клуба в этом сезоне продолжили следить за Чаловым, однако его выступления их не впечатлили. В клубе сочли, что Чалов пока что слаб для выступления в АПЛ, а его оптимальная позиция – «десятка», а не центральный нападающий, где его использует Виктор Гончаренко в ЦСКА.

Напомним, «Кристал Пэлас» всерьез намеревался приобрести Чалова летом 2019 года и предлагал за форварда «армейцев» 25 миллионов евро.

В текущем сезоне РПЛ Чалов забил лишь пять мячей за ЦСКА – в три раза меньше, чем годом ранее. 22-летний игрок – воспитанник школы «армейцев» и выступает в системе клуба с 2006 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Кристал Пэлас» разочаровался в Чалове и больше не намерен его покупать», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.