«Крылья Советов» победили «Рубин» в волжском дерби

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2020 года

В рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги состоялось волжское дерби, в котором встретились «Рубин» и «Крылья Советов».

На 33-й минуте матча Пабло Сантос открыл счёт, но Владимир Москалёв отменил этот гол, воспользовавшись неработающим монитором VAR.

На 42-й минуте полузащитник самарского клуба Денис Попович забил гол, который оказался единственным в матче. Изначально «Крылья Советов» считались аутсайдером, а их победа оценивалась с коэффициентом 3,99.

«Рубин» — «Крылья Советов» — 0:1 (0:1).

Гол: Попович (42).

Удаления: Кварацхелия (45+3) — Зиньковский (80).

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Старфельт, Подберёзкин, Игорь Коновалов, Зуев, Кварацхелия, Давиташвили, Йевтич (Макаров, 60), Пабло Сантос, Игнатьев.

«Крылья Советов»: Фролов, Анюков, Чернов, Карпов, Зеффан, Тимофеев, Кабутов (Глушенков, 57), Зиньковский, Попович (Комбаров, 90), Антон, Радонич.

Отметим, что после данного матча в активе «Крыльев Советов» стало 22 очка, благодаря чему они поднялись на 12-е место и покинули зону вылета. «Рубин» с активом в 20 очков располагается на 14-м месте в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов» победили «Рубин» в волжском дерби», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.