«Крылья Советов» победили московское «Динамо» после ухода Андрея Тихонова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2018 года

В матче десятого тура чемпионата России по футболу «Крылья Советов» в Самаре со счетом 1:0 победили московское «Динамо». Судьбу встречи решил нападающий Сергей Корниленко (51'), который отличился вскоре после перерыва.

В пятницу самарский клуб объявил о назначении на должность главного тренера Миодрага Божовича. На этом посту 50-летний черногорский специалист сменил Андрея Тихонова. В матче с «Динамо» самарской командой руководил Владимир Кухлевский.

«В этой победе все-таки было больше эмоций, - сказал после финального свистка в телеэфире Кухлевский. - Была череда неудачных матчей, и для ребят эта игра была важной. Думаю, эмоции перехлестывали и, может быть, где-то не хватало сил, но они терпели. Сегодня они молодцы, мужики. Ставка на атакующий футбол сыграла роль».

«Крылья Советов» с десятью очками занимают 12-е место в турнирной таблице первенства страны, «Динамо» имеет столько очков и находится на 13-й строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов» победили московское «Динамо» после ухода Андрея Тихонова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.