«Кубань», разгромив «Спартак», впервые победила в чемпионате России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2015 года

Футболисты краснодарской «Кубани» на своем поле со счетом 3:0 разгромили московский «Спартак» в матче девятого тура в первенства страны.

У хозяев поля точными ударами отметились: Арсен Хубулов (9'), Лоренсо Мельгарехо (36') и Владислав Игнатьев (87').

«Было важно сломать структуру игры «Спартака»: не садиться, как многие команды в оборону, а наоборот, играть активно, прессинговать, заставить соперника ошибаться. Конечно, действовали, насколько хватало сил, и для меня это было вопросом: еще не знал, какое у игроков физическое состояние. Можно сказать, что физически выдержали на две трети. Сломали структуру игры «Спартака», не дали ему много комбинировать», - приводит слова наставника «Кубани» Сергея Ташуева официальный сайт краснодарцев.

После первой победы в чемпионате «Кубань» (7) поднялась на 13-ю строчку в турнирной таблице, «Спартак» (16) остался на четвертой позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Кубань», разгромив «Спартак», впервые победила в чемпионате России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.