«Кубань» продолжает работы по обновлению домашнего стадиона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2012 года

“Кубань” продолжает работы по обновлению домашнего стадиона. На главной арене Краснодарского края идет реконструкция дренажной системы и газона. Конструктивные изменения коснутся и внутренних помещений стадиона.

“Дренежная система процентов на восемьдесят нами уже подготовлена, - заявил руководитель дирекции по эксплуатации спортивных сооружений Краснодарского края Олег Трушкин. - Сейчас техника приступит к выравниванию грунта, а специалисты - к монтажу систем полива и подогрева. В двадцатых числах июня планируем укладку травяного газона. Реконструкция, кстати, у нас идет не только в чаше стадиона. Переделаны будут раздевалки для футболистов - в сторону увеличения площадей и дополнительного комфорта. По-новому будет выглядеть оформление табло, а также внешний облик трибун”.

На стадионе “Кубань” свио домашние матчи проводят футбольные клубы “Краснодар” и “Кубань”, где выступают футболисты сборной Армении Юра Мовсисян и Маркос Пизелли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Кубань” продолжает работы по обновлению домашнего стадиона», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.