«Ланс» интересуется полузащитником «Динамо» Каборе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2020 года

Вернувшийся во французскую Лигу 1 намерен укрепить состав для выступления в высшем дивизионе. В сферу интересов клуба входит опытный опорный полузащитник московского "Динамо" Шарль Каборе.

Как сообщает Lensois со ссылкой на журнал L'Equipe, "Ланс" имеет на летнее укрепление состава около 18 миллионов евро. В списке интересов клуба - восемь футболистов, в том числе чемпион Франции 2010 года в составе "Марселя" Каборе.

Также за 32-летним буркинийским хавбеком следит "Бордо". Концовку сезона Каборе проведет в "Динамо", тогда как во Франции сезон был завершен досрочно. "Ланс" занял второе место в Лиге 2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Ланс" интересуется полузащитником "Динамо" Каборе», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.