«Лацио» объявил о сотрудничестве с Konami, команда будет детально представлена в PES

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

Римский «Лацио» и японская компания Konami объявили о начале сотрудничества, сообщила пресс-служба итальянского клуба. В течение нескольких лет команда в PES будет иметь полную детализацию.

«Я с большим удовольствием приветствую вступление бренда Konami в семью «Лацио». Я уверен, что партнерство приведет нас к развитию проектов, которые позволят «Лацио» повысить свою известность и узнаваемость на международном уровне. Дух, с которым Konami работал в эти трудные месяцы, чтобы создать успешное сотрудничество, прекрасен. Мы будем рады присутствовать в Японии на двух мероприятиях, организованных Konami для продвижения мероприятий, направленных на развитие и повышение осведомленности о бренде «Лацио», как только пандемия позволит это сделать.

Ценности Konami, мирового лидера в области видеоигр, полностью сочетаются с духом семьи «Лацио» благодаря совместной разработке для нашего молодежного сектора учебного курса, связанного с проектом Post Career Project. Наша молодежь и наши футболисты смогут пройти курс обучения, организованный Konami, связанный с обучением новых программистов видеоигр. Это тот момент, когда два международных бренда объединяются для создания и развития новых возможностей», - сказал президент римлян Клаудио Лотито.

Компания Konami разрабатывает футбольный симулятор Pro Evolution Soccer (PES). Первая версия игры была выпущена в 2001-м году. С 2019-го года игра стала официально называться eFootball PES.

Напомним, что с Konami также сотрудничает «Ювентус», а также РПЛ, клубы которой официально представлены в игре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лацио» объявил о сотрудничестве с Konami, команда будет детально представлена в PES», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.