«Лацио» обыграет «Рому» в 18-м туре Серии А 15 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, «Лацио» победит «Рому» в домашнем поединке 18-го тура чемпионата Италии, который состоится на арене «Олимпико» в Риме 15 января.

Матч 18-го тура Серии А «Лацио» - «Рома» начнется в 22:45 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Римское дерби рассудит бригада арбитров под руководством Даниэле Орсато.

После поражения от лидера первенства «Милана» «Лацио» сыграл в чемпионате Италии три поединка, одержав две победы и одну встречу завершив ничьей. В минувшем туре команда Симоне Индзаги на выезде обыграла «Парму», отправив в ворота соперника два безответных мяча. Набрав 28 очков, «Лацио» находится на восьмой позиции в Серии А.

«Рома» в предыдущем туре в родных стенах расписала мировую с «Интером» (2:2), вырвав ничью в самом конце поединка благодаря голу Манчини. До этого матча «волки» одержали три победы кряду в домашнем чемпионате. Коллектив Паулу Фонсеки с 34-я очками в активе идет третьим в Серии А, отставая от «Интера» на три балла, а от лидера чемпионата «Милана» - на шесть пунктов. Отметим, что у полузащитника «Ромы» Генриха Мхитаряна впечатляющий результат в нынешнем сезоне Серии А, армянский хавбек лидирует по системе гол-пас – восемь голов и восемь ассистов.

В пяти последних очных встречах в рамках Серии А «Рома» одержала одну победу, одна виктория на счету «Лацио». Три встречи завершились ничьей. В трех из этих пяти встреч обеим командам удалось забить. Два последних поединка между командами завершились с одинаковым счетом 1:1.

По мнению отечественных аналитиков (11%), «Лацио» обыграет соперника в предстоящем поединке, в то время как семь процентов не сомневаются в успехе «волков». 23 процента уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. 12 процентов экспертов ожидают увидеть результативную игру и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). Пять процентов полагают, что встреча завершится ничьей.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Лацио»: Рейна, Марушич, Ачерби, Раду, Фелипе, Ладзари, Милинкович-Савич, Лейва, Альберто, Иммобиле, Кайседо.

«Рома»: Лопес, Ибаньес, Манчини, Спинаццола, Карсдорп, Смолинг, Мхитарян, Пеллегрини, Верету, Вильяр, Джеко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лацио» обыграет «Рому» в 18-м туре Серии А 15 января», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.