«Лацио» прервал 16-матчевую беспроигрышную серию «Интера»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2020 года

В 24-м туре Серии А «Лацио» на своем поле обыграл «Интер» со счетом 2:1, прервав беспроигрышную серию «нерадзурри» из 16-и матчей.

Команда Антонио Конте уступила «Лацио» на выезде, римляне прервали 16-матчевую беспроигрышную серию миланского коллектива в Серии А. У хозяев отличились Чиро Иммобиле и Сергей Милинкович-Савич. У гостей забил Эшли Янг.

Тем самым, «Интер» (54 очка) потерял второе место в турнирной таблице чемпионата Италии, на которое переместился «Лацио» (56 очков). Лидирует в первенстве туринский «Ювентус» (57 очков).

Это второе поражение «Интера» в турнире, первое было 6 октября – от «Ювентуса» (1:2).

В следующем туре «Лацио» на выезде сыграет с «Дженоа», «бьянконери» отправятся в гости к СПАЛ-у, «Интер» примет «Сампдорию».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лацио» прервал 16-матчевую беспроигрышную серию «Интера»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.