«Лацио» — «Аталанта»: аналитики прогнозируют равную борьбу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2019 года

Отечественные аналитики затрудняются определить фаворита в предстоящем матче восьмого тура чемпионата Италии.

Поединок восьмого тура Серии А «Лацио» - «Аталанта» состоится 19-го октября и начнется в 16:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Джанлука Рокки.

Римляне с 11 очками, набранными в семи турах, расположились на шестой строчке в турнирной таблице Серии А, отставая на очко от своего извечного соперника – «Ромы». В свою очередь, команда из Бергамо с 16 очками на счету находиться на третьей позиции, отставая от «Интера» на два балла.

Видео.

В минувшем туре подопечные Индзаги в гостях сыграли вничью с «Болоньей» (2:2), при этом все четыре мяча команды забили в первом тайме. Во втором туре группового этапа Лиги Европы римляне обыграли дома французский «Ренн» - 2:1.

Видео.

Кстати, из-за расистских выходок и кричалок своих фанатов столичный клуб будет играть свои предстоящие два поединка в еврокубке при пустых трибунах.

Видео.

«Аталанта» в предыдущем туре одолела в родных стенах «Лечче» (3:1), однако неудачно выступила во втором туре группового этапа Лиги чемпионов, где, дома, уступила донецкому «Шахтеру» - 1:2.

Видео.

В минувшем сезоне в обоих поединках победу одержали подопечные Джан Пьеро Гасперини (1:0, 3:1).

Прогнозисты (36%) ожидают увидеть открытый футбол с постоянными атакующими действиями обоих коллективов и, как следствие, предпочитают взять ставку на обе забьют. Одинаковый процент аналитиков берет ставку на викторию той или иной команды. Часть экспертов считает, что гости не проиграют. Аналитики также рассматривают вариант с ИТ2Б(1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лацио» - «Аталанта»: аналитики прогнозируют равную борьбу», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.