«Лего Фильм 2» будет мюзиклом и космическим боевиком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2017 года

«Лего Фильм 2» будет снят сразу в двух жанрах - мюзикла и космического боевика. Об этом заявил режиссер вышедшей в прокат в начале февраля картины «Лего Фильм: Бэтмен» Крис Маккей. По его словам, которые приводит TVOM, продюсерам Филу Лорду и Кристоферу Миллеру нужно много всего обдумать - проработать проект как со сценаристами, так и с композиторами. Другие подробности будущего проекта не приводятся.

Сам Крис Маккей в проекте не участвует. Режиссером сиквела стал Майк Митчелл, поставивший компьютерно-анимационный музыкальный комедийно-приключенческий фильм «Тролли». Премьера «Лего Фильм 2» намечена на февраль 2019 года.

Компьютерно-анимационная картина Криса Маккея «Лего Фильм: Бэтмен» является спин-оффом мультфильма 2014 года «Лего Фильм». Он вышел в прокат в России 9 февраля.

В 2015 году студия Warner Bros. объявила даты выхода еще двух анимационных фильмов франшизы «Лего». Как сообщалось, «Ниндзяго» стартует в кинотеатрах 22 сентября 2017 года, «Лего Фильм 2» выходит в прокат 18 мая 2018 года. Было заявлено, что эти фильмы - только начало продолжительной франшизы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лего Фильм 2» будет мюзиклом и космическим боевиком», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.