«Лейпциг» и «Хоффенхайм» обменяются голами в 31-м туре Бундеслиги 12 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2020 года

Отечественные аналитики считают, что «РБ Лейпциг» и «Хоффенхайм» обменяются голами в матче 31-го тура чемпионата Германии, который пройдет 12 июня в Зинсхайме.

Поединок 31-го тура Бундеслиги «Хоффенхайм» - «Лейпциг» начнется в 21:30 по московскому времени и состоится на стадионе «ПриЗироу Арена» в Зинсхайме. Встреча пройдет без присутствия болельщиков.

С момента возобновления немецкого первенства «Хоффе» в пяти проведенных матчах одержал две победы, два матча завершил ничьей и один поединок проиграл. В минувшем туре коллектив из Зинсхайма в гостях расписал мировую с «Фортуной» (2:2). Набрав 43 очка команда находится на шестой позиции в турнирной таблице Бундеслиги, отставая от идущего пятым «Вольфсбурга» на два балла. Отметим, что вчера «Хоффе» по обоюдному согласию расторг контракт со своим 47-летним тренером Альфредом Шредером. До окончания сезона игроками будет руководить команда тренеров в составе Маттиаса Калтенбаха, Михаэля Рехнера, Тимо Гросса, Марселя Раппа и Кая Хердлинга.

«Лейпциг», тем временем, набрал 59 очков и находится на третьей строчке в таблице Бундеслиги, опережая на три балла менхенгладбахскую «Боруссию» и отставая от дортмундской «Боруссии» на четыре пункта.

В предыдущем туре команда Нагельсманна сыграла вничью с аутсайдером первенства «Падерборном» (1:1), пропустив обидный гол на второй добавленной к основному времени матча минуте. С момента возобновления чемпионата Германии в активе «Лейпцига» три ничьих и две виктории.

В первом круге текущего сезона «Лейпциг» победил соперника со счетом 3:1. В пяти последних очных встречах «Хоффе» победил в одном матче, одна встреча завершилась ничьей, и три поединка выиграл «Лейпциг». «РБ Лейпциг» не проигрывал на выезде уже шесть матчей кряду.

Отечественные эксперты (17%) уверены, что «Лейпциг» сумеет сломить сопротивление хозяев поля и взять три очка в предстоящем поединке. 35 процентов аналитиков полагают, что обе команды сумеют забить. 14 процентов предпочитают взять ставку на Ф1 (1,5). Популярностью пользуются также ставки на Ф2 (-1) и ТБ (3,5).

Ориентировочные составы:

«Хоффенхайм»: Бауманн, Нордвейт, Пош, Бичакчич, Хубнер, Кадерабек, Руди, Самассеку, Цубер, Бебу, Сков,

«Лейпциг»: Гуляши, Мукиеле, Упамекано, Клостерманн, Анхелиньо, Конате, Забитцер, Кампль, Нкунку, Шик, Вернер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лейпциг» и «Хоффенхайм» обменяются голами в 31-м туре Бундеслиги 12 июня», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.