«Леон»: Монсон останется послом бренда БК после завершения карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2016 года

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон, живущий в России, объявил о намерении завершить карьеру в MMA в ноябре 2016 года. В пресс-службе БК «Леон» «Рейтингу Букмекеров» сообщили, что боец останется официальным послом бренда компании.

Как отметили в пресс-службе БК «Леон», Джефф Монсон, несмотря на заявление о грядущем завершении карьеры действующего бойца, остается официальным послом бренда компании.

«Джефф всегда был, есть и останется примером настоящего мужского характера и честности в таком тяжелом виде спорта, как смешанные единоборства. Мы с удовольствием сотрудничаем с ним по различным проектам как рекламного, так и социального характера. Нет никаких сомнений, что даже после завершения карьеры Джефф будет на виду - он очень харизматичный и добрый человек», - подчеркнули в «Леоне».

В конце августа Джефф Монсон заявил в разговоре с ТАСС о том, что принял решение завершить карьеру в ММА из-за травм и отсутствия желания проводить поединки. Последним его поединком станет бой с украинцем Виталием Опариным в ноябре.

Напомним, что официальным послом бренда БК «Леон» также является экс-вратарь «Зенита» и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев, завершивший карьеру летом 2016 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Леон»: Монсон останется послом бренда БК после завершения карьеры», автор: Николай Соловьев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.