«Лестер» вничью сыграл с «Бёрнли», а «Шеффилд» сенсационно победил «Астон Виллу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Закончились очередные матчи 29-го тура Английской-Премьер лиги, где встретились «Бёрнли» — «Лестер» и «Шеффилд Юнайтед» — «Астон Вилла».

«Лестер» без нескольких ключевых игроков не смог в гостях переиграть «Бёрнли», закончив матч со счётом 1:1. Голом у «домашней команды» отметился Матей Выдра, а за «Лестер» забил Келети Ихеаначо.

«Бёрнли» — «Лестер» — 1:1 (1:1)

Голы: Выдра (4) — Ихеаначо (34).

«Шеффилд» сенсационно переиграл «Астон Виллу», забив всего один мяч. На 57 минуте в составе домашней команды удалился Фил Джагелка.

«Шеффилд» — «Астон Вилла» — 1:0 (1:0)

Гол: Макголдрик (30)

Красная карточка: Джагелка (57).

«Лестер» после ничьи с «Бёрнли» упускает подняться на вторую строчку чемпионата Англии и остаётся третьем месте в таблице с 50 очками в 27 матчах. «Бёрнли» идёт 15-м с 29 баллами в 27 матчах.

«Шеффилд» благодаря победе увеличил шансы на сохранение подписки в АПЛ, но также остался на последнем 20-м месте с 14 очками. «Астон Вилла» сохранила место в топ-10, расположившись на девятой строчке с 39 очками.«Тоттенхэм» разгромил «Бернли» в матче АПЛ. Бэйл оформил дубль«Ливерпуль» обыграл «Шеффилд» в матче АПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лестер» вничью сыграл с «Бёрнли», а «Шеффилд» сенсационно победил «Астон Виллу»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.