«Лестер» в большинстве сыграл вничью с «Саутгемптоном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

«Саутгемптон» в матче 34-го тура АПЛ сыграл вничью с «Лестером» (1:1).

Уже на 10-й минуте «святые» остались в меньшинстве: защитник Янник Вестергор неаккуратной обработкой вывел Джейми Варди один на один с вратарём и вынужден был сфолить.

Несмотря на это, счёт открыл именно «Саутгемптон». Удар Стюарта Армстронга игрок гостей Келечи Ихеаначо заблокировал рукой, и подошёдший исполнять пенальти Уорд-Прауз не промахнулся. Ихеаначо исправился через семь минут, сделав голевой навес на Джонни Эванса. Однако большего «Лестер» добиться не сумел.

Теперь «Лестер» с 62 очками занимает третью позицию. У «Саутгемптона» 37 баллов и 14-я строчка.

«Саутгемптон» — «Лестер» — 1:1 (0:0)

Голы: Уорд-Прауз (61 — с пенальти) – Эванс (68).

«Саутгемптон»: Маккарти, Вестергор, Стивенс, Беднарек, Уокер-Питерс, Уорд-Прауз, Армстронг, Рэдмонд, Минамино (Диалло, 76), Адамс (Н`Люндулу, 90+1), Телла (Салису, 15).

«Лестер»: Шмайхель, Эванс, Сеюнджу, Кастань, Фофана (Перес, 46), Томас (Олбрайтон, 69), Тилеманс, Ндиди, Мэддисон, Варди, Ихеаначо.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лестер» в большинстве сыграл вничью с «Саутгемптоном»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.