«Ливерпуль» впервые с 28 января забил в первом тайме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

«Ливерпуль» впервые с 28 января сумел забить в первом тайме.

Диогу Жота открыл счет в добавленное к первому тайму время матч против «Вулверхэмптона» (1:0, идет второй тайм). До этого матча подопечные Юргена Клоппа не могли забить в первом тайме с 28 января или на протяжении 10 матчей.

Последний раз в первой половине матча «красные» забивали «Тоттенхэму». Та игра закончилась победой «Ливерпуля» со счетом 3:1.

В случае победы над «Вулверхэмптоном», действующий чемпион Англии может подняться на шестое место в турнирной таблице. Перед началом этого матча «Ливерпуль» (43 очка) занимал восьмое место. Лидирует в АПЛ «Манчестер Сити» (71 очко), следом идут «Манчестер Юнайтед» (57 очков) и «Лестер» (56 очков).

Пока 2021-й – ужас для «Ливерпуля». Серия поражений, странные ошибки Алиссона, личная трагедия Клоппа«Ливерпуль» дважды за неделю обновил рекорд по поражениям дома. Второй год подряд клуб страдает в начале весны

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» впервые с 28 января забил в первом тайме», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.