«Ливерпуль» договорился с Алькантарой об условиях личного контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2020 года

Полузащитник «Баварии» Тьяго Алькантара приблизился к трансферу в «Ливерпуль». Данную информацию распространяет источник Bild.

Сообщается, что главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поддержал идею покупки Алькантары. Английский клуб уже успел согласовать с игроком сборной Испании детали личного контракта.

Однако до трансфера еще далеко. «Ливерпуль» предлагает за Тьяго 25 миллионов евро. «Бавария» же требует на 15 миллионов больше.

Контракт Тьяго Алькантары с мюнхенским клубом действует до лета 2021 года. За «Баварию» он выступает с 2013 года. Алькантара является воспитанником «Барселоны», в которой и начинал игровую карьеру.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» договорился с Алькантарой об условиях личного контракта», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.