«Ливерпуль» обыграл «Вест Бромвич» благодаря голу голкипера Алиссона на 95-й минуте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

«Ливерпуль» обыграл «Вест Бромвич» (2:1) в матче 36-го тура АПЛ благодаря голу Алиссона в добавленное время.

Счет в этом матче открыл форвард «Вест Бромвича» Хэл Робсон-Кану, который забил свой первый гол в нынешнем сезоне. На это 22-м голом в сезоне ответил Мохаммед Салах, который догнал Харри Кейна в таблице лучших бомбардиров АПЛ.

Когда казалось, что «Ливерпуль» потеряет очки в матче с уже вылетевшей командой, чудо-гол забил голкипер «мерсисайдцев» Алиссон, который принес своей команде победу на пятой добавленной минуте матча.

«Вест Бромвич» — «Ливерпуль» — 1:2 (1:1)

Голы: Робсон-Кану (15) — Салах (33), Алиссон (90+5)

«Ливерпуль» (63 очка) занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ. Выше расположились «Манчестер Сити» (83 очка), «Манчестер Юнайтед» (70 очков), «Лестер» (66 очков), «Челси» (64 очка).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» обыграл «Вест Бромвич» благодаря голу голкипера Алиссона на 95-й минуте», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.