«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Арсеналом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

«Ливерпуль» в матче 3-го тура АПЛ обыграл «Арсенал» (3:1).

Счёт открыл форвард «канониров» Александр Ляказетт, однако ещё до конца первого тайма Садио Мане и Энди Робертсон вывели «Ливерпуль» вперёд.

В оставшееся время «красные» усилиями Диогу Жоты увеличили счёт и добыли победу, которая стала для них третьей подряд в АПЛ. «Арсенал» же потерпел первое поражение в сезоне.

«Ливерпуль» наряду с «Лестером» и «Эвертоном» возглавляет таблицу АПЛ. «Арсенал» с шестью очками идёт на четвёртой позиции.

«Ливерпуль» – «Арсенал» – 3:1 (2:1)

Голы: Мане (28), Робертсон (34), Жота (88) – Ляказетт (25)

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Фабиньо, Вейналдум, Кейта (Милнер 79), Мане (Жота 80), Салах, Фирмино.

«Арсенал»: Лено, Холдинг, Давид Луис, Тирни, Бельерин, Эльнени, Джака (Себальос 60), Мейтленд-Найлз, Виллиан (Пепе 68), Ляказетт (Нкетиа 73), Обамеянг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» одержал волевую победу над «Арсеналом»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.