«Ливерпуль» одолеет «Манчестер Юнайтед» в 23-м туре АПЛ 19 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, подопечные Юргена Клоппа сумеют переиграть «Манчестер Юнайтед» в домашнем поединке 23-го тура английской Премьер-лиги, который пройдет на арене «Энфилд» 19 января.

Поединок 23-го тура АПЛ «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед» состоится 19-го января на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Главный арбитр встречи Крейг Поусон даст стартовый свисток в 19:30 по московскому времени.

Коллектив Юргена Клоппа с 61 очком в своем активе возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии, опережая идущий вторым «Манчестер Сити» на 14 очков. В то же время команда Сульшера с 34 баллами в своем активе расположилась на пятой строчке в таблице первенства страны.

В минувшем туре «Красные дьяволы» разгромили дома «Норвич», забив сопернику четыре безответных мяча. Затем в 1/32 финала Кубка Англии манкунианцы на своем поле с минимальным счетом обыграли «Вулверхэмптон».

«Ливерпуль», в свою очередь, в 1/32 финала Кубка Англии также с минимальным счетом дома победил «Эвертон» в мерсисайдском дерби.

В 22-м туре АПЛ команда Клоппа со счетом 1:0 в гостях добилась победы над «Тоттенхэмом».

В пяти последних личных встречах в чемпионате страны команды одержали по одной победе, три поединка завершились ничейным результатом.

Не забываем и игроков, форвард хозяев поля Садио Мане в последних 11 матчах АПЛ забил шесть мячей, а Мохамед Салах в предыдущих шести играх отметился четырьмя точными ударами. Нападающий «МЮ» Маркус Рашфорд, который сыграет в предстоящем поединке несмотря на травму, сумел отличиться девятью голами в последних 11 играх АПЛ.

Отечественные аналитики (22%) полагают, что хозяева поля сумеют сломить сопротивление «Красных дьяволов» и взять три очка в предстоящем поединке, в то время как шесть процентов экспертов предпочитают взять ставку на викторию гостей. Среди прогнозистов также популярностью пользуется ставка на обе забьют. Малая часть экспертов берет ставку с Ф1 (1.5).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» одолеет «Манчестер Юнайтед» в 23-м туре АПЛ 19 января», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.