«Ливерпуль» с трудом обыграл «Вулверхэмптон»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2019 года

В рамках 20-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на родном стадионе «Энфилд Роуд» принимал «Вулверхэмптон». Поединок завершился победой хозяев поля с минимальным счетом.

«Ливерпуль» одолел соперника, сумев забить лишь один раз.

На 42-й минуте Мане с передачи Лаллана распечатал ворота гостей.

На третьей минуте добавленного к первому тайму времени Педру Нету получил мяч в штрафной «Ливерпуля» и быстро нанес удар низом в левый угол ворот, однако главный арбитр поединка Энтони Тэйлор остановил игру, чтобы пересмотреть эпизод с голом с помощью VAR. Вследствие чего гол отменили после вмешательства видеорефери, что вызвало бурный гнев тренера гостей, которому судья «подарил» желтую карточку за излишнюю эмоциональность.

Во втором тайме команды голов не забили.

«Ливерпуль» набрал после этой виктории 55 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу английского первенства. Команда Нуну Эшпириту Санту с 30 очками на счету занимает восьмую позицию в первенстве страны.

Свой следующий матч лидер АПЛ проведет третьего января. Подопечные Юргена Клоппа примут «Шеффилд Юнайтед». «Волки» первого января отправятся в гости к «Уотфорду».

АПЛ. 20-й тур

«Ливерпуль» - «Вулверхэмптон» - 1:0

Голы: Мане, 42

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» с трудом обыграл «Вулверхэмптон»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.