«Лига Ставок» назвала фаворита на победу в финальном турнире Лиги Наций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2018 года

С 5 по 9 июня 2019 года в Португалии состоится финальный турнир Лиги наций УЕФА. Трофей разыграют четыре национальные сборные – Англия, Португалия, Швейцария, Нидерланды.

Согласно котировкам БК «Лига Ставок», фаворитом на победу с коэффициентом 2,85 считается английская сборная. На португальцев можно поставить за коэффициент 3,10. Вариант с победой Нидерландов оценивается значением 4,25. Аутсайдером здесь называется Швейцария, на которую предлагается ставка за 5,00.

Также предлагается специальная линия, где игрокам предлагается угадать, какие пары полуфиналистов будут составлены по итогам жеребьёвки в Дублине 3 декабря. Любой возможный вариант полуфинальных пар котируется за 2,90, отрицательный исход оценивается за 1,37.

Отметим, что сборная России после поражения от Швеции осталась в Лиге B на будущий год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лига Ставок» назвала фаворита на победу в финальном турнире Лиги Наций», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.