«Лига Ставок» предлагает угадать, когда прервётся сухая серия московского «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2018 года

Букмекеры сформировали специальное предложение для клиентов БК «Лига Ставок».

Клиентам компании предлагается угадать, когда прервётся серия московского «Динамо» без пропущенных мячей в РПЛ. Отметим, что серия берёт начало с 11-го тура, когда был обыгран «Зенит» (1:0). Три последующих встречи с «Ахматом», ЦСКА и «Ростовом» завершились вничью с одинаковым счётом - 0:0.

Если сухая серия прервётся уже в 15-м туре в поединке с «Енисеем», может сыграть коэффициент 1,90. Если серию динамовцев прервёт «Рубин», тогда сыграет ставка за 2,50.

Вариант с «Уралом» в 17-м туре идёт за 8,50. Если же серия завершится только весной следующего года во второй части чемпионата России, то выиграет ставка за 15,00.

Отметим, что в турнирной таблице клуб занимает 12-ю строчку с преимуществом в три очка от идущего в зоне вылета махачкалинского «Анжи».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лига Ставок» предлагает угадать, когда прервётся сухая серия московского «Динамо»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.