«Лига Ставок» разыграет автомобиль Mercedes-Benz в акции "Евро пин-понг"

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2020 года

Букмекерская контора «Лига Ставок» объявила о предстоящем подведении итогов акции «Евро пин-понг» 14 марта 2020 года в клубе БК «Лига Ставок» в столице России на Новом Арбате.

Главным призом акции является автомобиль Mercedes-Benz C 180. Принять участие в розыгрыше может любой человек, который сделает ставку в формате «экспресс» как минимум с тремя событиями, одним из которых обязательно должен быть настольный теннис на сумму от 500 рублей и с коэффициентом не ниже 1,20. Ставки можно сделать в период с 1 января по 29 февраля текущего года.

Победителем «Евро пин-понга» станет тот участник, сумма чистого выигрыша которого будет наибольшей. При этом специальные призы получат участник с «экспрессом» с наибольшим коэффициентом, а также тот участник, который сделает наибольшее число выигрышных ставок в рамках данной акции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Лига Ставок» разыграет автомобиль Mercedes-Benz в акции "Евро пин-понг"», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.