«Лига Ставок» рассматривает выход на украинский рынок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2020 года

Российская букмекерская компания «Лига Ставок» изучает рынки стран бывшего СССР, рассказал заместитель генерального директора компании по трейдингу Максим Афанасьев в ходе выступления на международном форуме SBC Summit Barcelona.

«Мы изучаем ситуация на других рынках. Мы рассматриваем возможную работу в других странах в среднесрочной и долгосрочной перспективе. В первую очередь это рынок СНГ. Очень пристально следим за рынком Украины», – рассказал Афанасьев.

Ранее президент Украины подписал закон о легализации азартных игр на территории страны. Подробнее о том, на каких условиях прошла легализация, можно узнать здесь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лига Ставок» рассматривает выход на украинский рынок», автор: Борис Губкин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.