«Лидс» хочет купить Малиновского вместо Де Пауля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2020 года

По информации The Telegraph, «Лидс» заинтересован в услугах полузащитника «Аталанты» Руслана Малиновского. Ранее англичане хотели взять Родриго Де Пауля.

«Лидс» переключился на Малиновского после того, как не смог договориться с «Удинезе» по Родриго Де Паулю. Сообщалось, что англичане согласовали с аргентинцем контракт на четыре года, однако удовлетворить финансовые потребности «Удинезе» не смогли. Ранее стало известно, что на Де Пауля претендует «Зенит», хотя сам игрок не торопится перебираться в Россию.

По оценке портала Transfermarket, переход Малиновского может обойтись английскому клубу в 21 миллион евро. В то время как трансфер Де Пауля обойдется «Лидсу» не менее, чем в 30 миллионов евро.

В сезоне-2019/20 Малиновский сыграл за «Аталанту» 44 матча и забил девять мячей.

«Лидс» в прошлом сезоне вернулся в АПЛ после 16-и лет пребывания в Чемпионшипе. В двух турах команда набрала три очка, уступив «Ливерпулю» и обыграв «Фулхэм». При этом у команды семь забитых мячей и столько же пропущенных.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лидс» хочет купить Малиновского вместо Де Пауля», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.