«Лион» просматривал Шомуродова на матче со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2019 года

Скауты французского «Лиона» побывали на матче «Спартак» — «Ростов» (1:4) в 19-м туре Российской премьер-лиги, где они просматривали, по информации Betting Insider форварда гостей Эльдора Шомуродова.

Шомуродов, являющийся вторым бомбардиром (10 голов) и вторым игроком чемпионата по системе «гол+пас» (10+5) после Артема Дзюбы из «Зенита» сделал в игре голевую передачу в комбинации, приведшей к победному голу ростовчан.

При этом безголевая серия забившего 10 мячей в 2019 году за сборну. Узюекистана нападающего достигла в Премьер-лиге 8 матчей. Шомуродов по ходу нынешнего сезона продлил свой действующий контракт с «Ростовом» еще на три года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Лион» просматривал Шомуродова на матче со «Спартаком»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.