«Локомотив» выиграл Кубок России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2019 года

«Железнодорожники» завоевали трофей.

В финальном матче Кубка России по футболу встречались «Локомотив» и «Урал». По ходу игры команды создавали множество моментов у ворот друг друга, но исход противостояния решил один забитый гол. На 27-й минуте полузащитник «железнодрожников» Дмитрий Баринов отправил мяч в ворота «Урала», который принёс его команде победу в Кубке России.

«Локомотив» — «Урал» — 1:0 (1:0).

Гол: Баринов (27).

«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Крыховяк, Лысов, Идову, Баринов, Жемалетдинов Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Тарасов, 67), Фернандеш, Смолов. 

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Страндберг, Фидлер (Бавин, 84), Емельянов, Бумаль, Эль-Кабир, Погребняк, Панюков (Араторе, 56), Ильин. 

  

Отметим, что теперь «Локомотив» в матче за Суперкубок России встретится с «Зенитом», который выиграл РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» выиграл Кубок России», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.