«Локомотив» готов заплатить за Лисаковича 1 млн евро – «Шахтёр» хочет 1,5 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2020 года

Нападающий солигорского «Шахтёра» Виталий Лисакович близок к переходу в «Локомотив».

По информации Metaratings.ru, изначально белорусский клуб хотел выручить за форварда 2 млн евро, однако впоследствии «железнодорожникам» удалось снизить требования «Шахтёра» до 1,5 млн евро.

При этом стороны пока так и не договорились об итоговой стоимости Лисаковича: «Локомотив» готов заплатить за 22-летнего нападающего не более 1 млн евро, переговоры продолжаются.

Вероятнее всего, их итог будет известен через несколько недель, так как необходимо время для оформления соответствующих бумаг.

Ранее сообщалось, что в конце июля футболист пройдёт медосмотр для «железнодорожников» и подпишет четырёхлетний контракт с московским клубом.

В 2020 году Лисакович сыграл за «Шахтёр» 18 матчей в чемпионате Белоруссии, забил в них девять голов и отдал четыре результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 800 тысяч евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» готов заплатить за Лисаковича 1 млн евро – «Шахтёр» хочет 1,5 млн», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.