«Локомотив» делать остановки не собирается

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2005 года

В заключительном матче 14-го тура футбольного первенства страны столичный «Локомотив» разгромил на своем поле грозненский «Терек» со счетом 4:0 и упрочил свое лидерство в чемпионате.

Игра для «Локомотива» сложилась достаточно гладко, хотя поначалу, конечно, некоторые шероховатости все-таки возникали. «Терек» отрядил в оборону значительное количество футболистов, что естественно осложняло атакующие действия железнодорожников.

Однако, как только в конце тайма «Локомотиву» удалось забить дважды, то обо всех трудностях в миг позабыли. Такие перемены в настроении произошли благодаря удару Дмитрия Билялетдинова, который на 38-й минуте, заручившись рикошетом, отправил мяч в ворота Руслана Нигматуллина, и одиннадцатиметровому, реализованному Вадимом Евсеевым за снос Дмитрия Сычева на 42-й минуте.

Во втором тайме «Локомотив» играл уже в свое удовольствие, и поэтому не стоит удивляться, что его преимущество увеличилось вдвое: на 49-й после эффектного паса Дмитрия Хохлова точно в цель отправил мяч Малхаз Асатиани, а на 69-й свой гол забил, обретающий уверенность, Дмитрий Сычев.

В итоге «Локомотив» победил 4:0, теперь в его активе 34 очка после 16 матчей, и он по-прежнему остается единственным коллективом в чемпионате, который еще не познал горечь поражения (9 побед и 7 ничьих).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» делать остановки не собирается», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.