«Локомотив» договорился о трансфере защитника «Бордо» Пабло

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2021 года

«Локомотив» договорился о переходе центрального защитника «Бордо» Пабло. Об этом информирует официальный сайт московского клуба.

По данным источника, в случае успешного медосмотра, который состоится 15 января в Барселоне, железнодорожники подпишут с бразильцем контракт на 3,5 года.

29-летний Пабло перебрался в «Бордо» в 2015 году из бразильской «Понте-Преты». Также на родине хавбек успел поиграть за «Сеару», «Тирадентес», «Гремио», «Аваи» и «Коринтианс».

В текущем сезоне чемпионата Франции на счету Пабло 13 матчей, в которых он забил один мяч и получил пять результативных передач. Также в его активе есть один матч в составе национальной сборной Бразилии.

В настоящий момент подопечные Марко Николича имеют в своем активе лишь 28 очков и занимают только восьмое место в турнирной таблице чемпионата России.

Свой первый матч после зимнего перерыва «Локомотив» проведет в рамках Бетсити Кубка России. Встреча 1/8 финала против «Тамбова» состоится 20 или 21 февраля на «РЖД Арене».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Локомотив" договорился о трансфере защитника "Бордо" Пабло», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.