«Локомотив» закрылся на базе из-за похода Игнатьева с женой в ресторан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2020 года

Стало известно, почему «Локомотив» принял решение сесть на самоизоляцию на базе в Баковке. Как утверждает издание Metaratings.ru, в клубе узнали о походе защитника Владислава Игнатьева вместе с супругой в один из ресторанов Москвы.

Формально Игнатьев не нарушил внутренние правила «Локомотива» и регламент РПЛ по предотвращению коронавируса, но в клубе решили минимизировать риски из-за случаев заражения в других командах.

Сегодня стало известно о вспышке коронавируса в «Оренбурге», который 21 июня играл как раз против «Локомотива». Как утверждает Telegram-канал Sport Inside, заразились полузащитники Тимур Аюпов и Рикарду Алвеш, а также форварды Джоэль Фамейе и Мамаду Силла. Все четверо выходили на поле в воскресенье.

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков в интервью Metaratings заявил, что игроки «Локомотива» сдали отрицательные тесты после игры с «Оренбургом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» закрылся на базе из-за похода Игнатьева с женой в ресторан», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.