«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в Премьер-лиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2019 года

Московский «Локомотив» сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом» в домашнем матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги.

Воскресная встреча на «РЖД-Арене» в Москве между действующим чемпионом страны и лидером текущего сезона завершилась со счетом 1:1.

У «Зенита» во втором матче подряд гол прямым ударом со штрафного забил Ярослав Ракицкий (54'). Москвичи отыгрались на 61-й минуте благодаря голу Владислава Игнатьева.

Главный арбитр Сергей Иванов из Ростова-на-Дону показал в этом матче восемь желтых карточек. Пять их них достались хозяевам, три - гостям.

Несмотря на потерю очков, питерский клуб с 45 баллами продолжает лидировать в турнирной таблице, «Локомотив» (39), продливший свою беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей, идет четвертым.

Борьба за места в верхней части таблицы продолжается!

Кто окажется в топе по итогам сезона? #РПЛ pic.twitter.com/07SXOcTCKw— Российская Премьер-Лига (@rfpl) 7 апреля 2019 г.

В других матчах дня «Уфа» на своем поле одержала победу над «Ростовом» (1:0), екатеринбургский «Урал» дома одолел красноярский «Енисей» (3:2), проигрывая по ходу два мяча, а игра между «Рубином» и тульским «Арсеналом» в Казани завершилась вничью (0:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в Премьер-лиге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.