«Локомотив» может отдать в аренду в «Ростов» форварда Тугарева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

По информации "РБ-Спорт", сегодня "Локомотив", с большой долей вероятности, отдаст в аренду в "Ростов" форварда Романа Тугарева.

22-летний футболист, контракт которого с клубом рассчитан до лета 2022 года (данные transfermarkt), в текущем чемпионате не выходил на поле в Премьер-Лиге. В РПЛ за годы карьеры в "Локомотиве" провел 10 матчей. За  "Казанку", фарм-клуб железнодорожников, в общей сложности сыграл 33 матча и отметился 20 голами.

"Ростов" в это трансферное окно расстался с несколькими футболистами группы атаки - в "Дженоа" продан Элдор Шомуродов, в "Краснодар" - Алексей Ионов. Среди приобретений клуба - швед Понтус Альмквист, россиянин Владимир Обухов и македонец Давид Тошевски.

Сегодня же стало известно о том, что «Ростов» подпишет контракт с защитником сборной Норвегии Хайтамом Алеэсами.

После 10 туров чемпионата России команда Валерия Карпина с 17 очками занимает 7-е место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» может отдать в аренду в «Ростов» форварда Тугарева», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.