«Локомотив» нанес «Уралу» первое поражение в чемпионате России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2017 года

В матче восьмого тура чемпионата России по футболу столичный «Локомотив» на своем поле со счетом 2:1 победил «Урал» из Екатеринбурга.

В составе «железнодорожников» точными ударами отметились Джефферсон Фарфан (21') и Алексей Миранчук (56'), гол гостей был записан на голкипера «Локомотива» Гилерме (32'), неудачно сыгравшего в одном из эпизодов первого тайма.

«Я работаю на команду, - приводит слова автора первого гола в матче официальный сайт «Локомотива». - Полузащитники всегда должны ждать своего шанса. Если получается - забиваем, если нет - помогаем друг другу. Когда забивают партнеры, это также приятно».

Таким образом, «Локомотив» набрал 19 очков и сравнялся по этому показателю с лидером чемпионата «Зенитом», который сегодня сыграет в Санкт-Петербурге с «Ростовом». «Урал» с девятью очками сейчас располагается на девятой строчке в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» нанес «Уралу» первое поражение в чемпионате России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.