«Локомотив» объявил о сомнительных тестах на коронавирус у Крыховяка и Куликова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2020 года

Два игрока "Локомотива" сдали сомнительные тесты на коронавирус перед игрой с "Атлетико". Об этом информирует официальный сайт московской команды.

Речь идет о Гжегоже Крыховяке и Данииле Куликове. Оба игрока пропустят предстоящий матч. Детали об их состоянии здоровья не сообщаются.

Поединок 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «РБ Зальцбург» состоится во вторник, 1 декабря. Игра пройдет в Москве на стадионе «РЖД Арена». Начало матча запланировано на 20:55 мск.

Напомним, ранее стали известны стартовые составы играющих команд.

«Локомотив» по итогам четырех матчей группового раунда Лиги чемпионов набрал три очка. Подопечные Марко Николича дважды поделили очки с «Атлетико» и один раз — с «РБ Зальцбург». Помимо этого, московский клуб уступил на своем поле «Баварии».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Локомотив" объявил о сомнительных тестах на коронавирус у Крыховяка и Куликова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.