«Локомотив» обыграл «Химки» в матче РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2020 года

В воскресенье, 4 октября московский «Локомотив» одержал победу над «Химками» в домашнем матче 10-го тура российской Премьер-лиги. Встреча прошла на «РЖД Арене» и завершилась в пользу столичного клуба – 2:1.

В составе победителей по голу забили полузащитник Виталий Лисакович и защитник Владислав Игнатьев. У гостей отличился хавбек Кирилл Боженов.

Таким образом, команда Марко Николича набрала 18 очков и вышла на четвертое место в РПЛ. У «Химок» – шесть баллов и предпоследняя, 14-я позиция.

В следующем туре «Локо» сыграет дома против «Уфы», а команда Игоря Черевченко примет «Спартак». Оба матча пройдут 18 октября.

РПЛ. 10-й тур

«Локомотив» – «Химки» – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – 25 Лисакович, 1:1 – 46 Боженов, 2:1 – 55 Игнатьев.

«Локомотив»: Гильерме, Магкеев, Живоглядов, Чорлука (Куликов, 35), Игнатьев, Миранчук (Рыбчинский, 90), Крыховяк, Рыбус, Серкейра, Лисакович (Жемалетдинов, 80), Эдер.

«Химки»: Лантратов, Идову, Гапон, Тихий, Данилкин, Трошечкин, Боженов, Куат (Глушаков, 46), Кухарчук (Мирзов, 65), Липовой (Конате, 64), Дядюн (Алиев, 87).

Предупреждения: Данилкин (9), Гапон (45).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» обыграл «Химки» в матче РПЛ», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.