«Локомотив» передал Семину серебряную медаль чемпионата России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2020 года

Московский «Локомотив» передал Юрию Семину серебряную медаль чемпионата России сезона-2019/20, сообщает «Чемпионат».

«Мы передали медали для Юрия Семина и Юрия Батуренко через управляющего делами команды Владимира Короткова. Символично, что Юрий Павлович и Юрий Михайлович получат награды именно из рук друга и знаковой для клуба фигуры», - сообщил директор «Локомотива» по связям с общественностью Кирилл Брейдо.

Семин покинул клуб 1 июня. Руководство команды отказалось продлевать контракт с наставником. Его место занял сербский специалист Марко Николич.

Сегодня стало известно, что 31-летний сербский защитник Слободан Райкович стал игроком московского «Локомотива». Экс-футболист сборной Сербии будет играть под номером 41.

Последние полгода Райкович провел в «Перудже», отыграв в итальянской Серии Б 12 матчей. За сборную Сербии Слободан дебютировал в 2008 году и провёл 19 матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» передал Семину серебряную медаль чемпионата России», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.