«Локомотив» победил «Сочи» и вышел в полуфинал Кубка России. Смолов оформил дубль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

В рамках четвертьфинала Кубка России «Сочи» принимал московский «Локомотив». Поединок на арене «Фишт» завершился победой гостей со счетом 3:1.

Коллектив Федотова с первых минут начал оказывать давление на оборону красно-зеленых, однако москвичи выдержали натиск и постепенно сами начали проводить широкие атаки. На 44-й минуте Фёдор Смолов послал мяч точно в правый угол ворот, Денис Адамов не имел шансов спасти одноклубников. На 50-й минуте Кирилл Заика грубо сфолил и, получив вторую желтую карточку, был удален с поля. На 63-й минуте Фёдор Смолов красиво обработал точную подачу на краю штрафной и отправил мяч в правую «девятку». На 70-й минуте Артур Юсупов прошел сквозь оборону «железнодорожников» и нанес удар в нижний угол ворот Гилерме, который не смог спасти одноклубников от гола. На третьей добавленной к основному времени матча минуте Камано поставил победную точку в поединке.

В параллельном поединке «Ахмат» дома обыграл «Уфу» с минимальным счетом.

Кубок России. Четвертьфинал

«Сочи» - «Локомотив» - 1:3

Голы: Юсупов, 70 - Смолов, 44, 63, Камано, 90+3.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» победил «Сочи» и вышел в полуфинал Кубка России. Смолов оформил дубль», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.