«Локомотив» получит за трансфер Миранчука не 14 млн евро, а 10 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2020 года

Известный журналист Сергей Егоров поделился информацией относительно перехода Алексея Миранчука из "Локомотива" в "Аталанту". По словам журналиста, в клуб придет не 14 млн евро, а только 10 млн.

"Агент Алексея Миранчука - Вадим Шпинев - сообщил, что футболист пока не получал на руки официальный проект договора.

Пропускаем это, обратив внимание только на слова «официальный». Неофициально - 2 млн евро в год, плюс бонусы.

Неофициально важно и другое - у Миранчука стоит опция на выход 8 млн евро, до конца контракта осталось 9 месяцев, но чтобы забрать его за 8, нужно согласие игрока. За 8 не захотел, а за 14 - ок.

Итальянцы не дают большую агентскую комиссию, если вообще дают. Значит, ее придется заплатить "Локомотиву". В клуб (неофициально - используем терминологию Вадима Шпинева) придет только 10, что лучше, чем 8. Как думаете, кто получит разницу в 4 миллиона евро? Мое предположение - агент и футболист.

Все рады. А Василию Кикнадзе за оставшиеся до середины октября полтора месяца предстоит купить равного Алексею Миранчуку футболиста - за 10 млн евро", - написал Егоров в своем телеграм-канале "Футбольный Биги".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Локомотив" получит за трансфер Миранчука не 14 млн евро, а 10 млн», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.