«Локомотив» после победы ответил «Спартаку» мемом из GTA

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

«Локомотив» потроллил «Спартак» после победы в московском дерби в игре 25-го тура РПЛ (2:0).

Перед матчем пресс-служба «красно-белых» анонсировала встречу в стиле игры жанра action-adventure Red Dead Redemption 2 с капитаном команды Георгием Джикией на обложке. После матча на картинку с защитником «Локо» наложил графику игры GTA San Andreas с подписью: «Потрачено. Миссия провалена!»

Добавим, что это первая с 2017 года победа «Локо» над «Спартаком», серия неудач хозяев составила семь матчей, а также первый с 2014 года домашний успех «железнодорожников» в игре против «красно-белых». «Спартак» остался на второй строчке в турнирной таблице РПЛ с 47 очками.

«Локомотив» идёт следом, отставая от «красно-белых» всего лишь на один балл. Аналитики компании «Бетсити» перед игрой считали «Спартак» фаворитом: на победу команды Тедеско был выставлен коэффициент 2,50, на ничью – 3,20, на успех «железнодорожников» – 3,10.

Хотите увидеть «Рубин» или «Сочи» в ЛЧ? За 5 туров до конца гигантская интрига в РПЛ – кто станет вторымВесенний Смолов – чудо. Красивее него в России сейчас никто не забивает «Локомотив» — «Спартак» — 2:0: видеообзор победы команды Николича

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» после победы ответил «Спартаку» мемом из GTA», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.