«Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате страны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2015 года

Футболисты московского «Локомотива» потерпели первое поражение в чемпионате России, уступив в Казани в выездном матче 8-го тура «Рубину» со счетом 1:3.

В составе хозяев поля мячи забили Карлос Эдуардо (9'), Максим Канунников (25') и Динияр Билялетдинов (70'), а единственный гол у гостей в активе Александра Самедова (58').

«Заслуженная победа «Рубина». Мы проиграли первые 25 минут, что и повлияло на итоговый результат,- приводит слова главного тренера «Локомотива» официальный сайт (Архивная копия от 12 июня 2018 на Wayback Machine) «железнодорожников». - Смена тренера подстегнула футболистов. В такой ситуации каждый хочет показать лучшую игру. Отступать «Рубину» было некуда».

«Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате, но остался с 17 очками на втором месте в турнирной таблице. «Рубин» (6) одержал вторую победу и смог покинуть последнее место в таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате страны», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.