«Локомотив» потратит 5 млн рублей на пошив фирменных логотипов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2019 года

Футбольный клуб «Локомотив» объявил на портале госзакупок аукцион на право оказания услуг по нанесению логотипов на спортивную экипировку. Цена договора, в рамках которого брендируют главную команду в РПЛ и «Казанку» в ПФЛ, составит 5 млн рублей.

Согласно технической документации в список входит несколько десятков услуг, в том числе, изготовление VIP-вымпелов, жаккардовых эмблем, прижим эмблем на прессе, печать логотипов спонсоров, а также фамилий и номеров футболистов.

Договор будет действовать с момента его заключения по 30 июня 2020 года. Итоги закупки подведут 29 августа.

В июле 2018 года техническим спонсором по экипировке команд «железнодорожников» стала американская компания Under Armour.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» потратит 5 млн рублей на пошив фирменных логотипов», автор: Максим Ванюшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.