«Локомотив» прервал безвыигрышную серию в Премьер-лиге, лишившись болельщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2014 года

Футболисты московского «Локомотива» в девятом туре чемпионата страны на своем поле победили пермский «Амкар» и прервали свою пятиматчевую безвыигрышную серию в Премьер-лиге в нынешнем сезоне.

Встреча на стадионе в Черкизове завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев арены.

Атмосфера на домашней игре «Локомотива» была совсем безрадостной для хозяев. Последние события, связанные с увольнением главного тренера Леонида Кучука, привели к тому, что зрителей на матче с «Амкаром» можно было буквально пересчитать по пальцам. И пришедшие болельщики были настроены явно недружелюбно к хозяевам, отмечает ИТАР-ТАСС.

Как сообщает Sports.ru, публика на этой игре состояла их детей академии «Локомотива», собранных на трибуне под угрозой отчисления, школьников и студентов, которым раздавали бесплатные билеты, а также привезенных на автобусах сотрудников РЖД.

Счет в матче открыл на 66-й минуте Ведран Чорлука, причем забил он рукой, но судья не заметил этого и взятие ворот засчитал. Второй мяч в ворота Романа Геруса влетел уже через две минуты и по всем правилам - отличился Бай Умар Ньяссе. «Амкар» ответил точным ударом Бранко Йовичича (74') но на 77-й минуте Чорлука оформил дубль и сохранил перевес в два мяча.

Обыграв «Амкар», железнодорожники» с 12 очками идут восьмыми.

В других матчах «Терек» обыграл «Ростов» (2:1) и с 18 очками идет пятым. «Краснодар» после победы над «Арсеналом» (3:0) набрал 17 очков и занимает шестое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» прервал безвыигрышную серию в Премьер-лиге, лишившись болельщиков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.