«Локомотив» проиграл «Баварии» в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2020 года

«Локомотив» уступил «Баварии» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией». Встреча завершилась со счетом 1:2.

Счет открыл на 13-й минуте встречи Леон Горецка. «Локо» сравнял счет на 70-й, когда отличился Антон Миранчук. Победу клубу из Мюнхена принес удар Йохуа Киммиха на 79-й.

Отметим, что на 64-й минуте встречи главный арбитр Иштван Ковач назначил пенальти в ворота «железнодорожников», однако после использования VAR он отменил 11-метровый.

«Локомотив» – «Бавария» – 1:2 (0:1)

Голы: Миранчук (70) – Горецка (13), Киммих (79)

«Локомотив»: Гильерме, Серкейра, Живоглядов, Рыбус, Игнатьев (Жемалетдинов, 76), Крыховяк, Миранчук, Куликов (Лисакович, 89), Чорлука (Райкович, 46), Зе Луиш, Смолов (Рыбчинский, 75).

«Бавария»: Нойер, Павар, Зюле, Алаба, Люка Эрнандес, Горетцка (Хави Мартинес, 46), Киммих, Мюллер (Гнабри, 46), Толиссо, Коман (Дуглас Коста, 69), Левандовски.

В первом туре «Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» (1:1), а «Бавария» разгромила «Атлетико» (4:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» проиграл «Баварии» в Лиге чемпионов», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.