«Локомотив» сделал предложение «Порту» по Тикиньо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

По информации «Чемпионата», московский «Локомотив» сделал предложение «Порту» по 29-летнему бразильскому нападающему Тикиньо. Ранее на игрока претендовал «Спартак».

При этом сумма, которую готовы потратить «железнодорожники», не сообщается.

Ранее сообщалось, что московский «Спартак» предложил за нападающего 10 миллионов евро.

Тикиньо перешёл в «Порту» из «Витории Гимарайнш» зимой 2017 года за 5,6 миллиона евро. Контракт с «драконами» действителен до 30 июня 2021 года. С «Порту» Тикиньо дважды выигрывал чемпионат Португалии.

В сезоне-2019/20 сыграл в 47-и матчах во всех турнирах и забил 19 мячей. По версии Transfermarkt, сумма трансфера оценивается в девять миллионов евро.

После шести туров «Локомотив» занимает восьмое место в таблице. В активе «железнодорожников» восемь очков. В седьмом туре РПЛ сезона-2020/21 «железнодорожники» сыграют с «Ростовом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» сделал предложение «Порту» по Тикиньо», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.