«Локомотив» снова победил СКА и вышел вперед в серии Кубка Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2014 года

Хоккеисты ярославского «Локомотива» на домашнем льду победили СКА из Санкт-Петербурга в третьем матче четветьфинала Кубка Гагарина и теперь лидируют в серии - 2:1.

«Железнодорожники» вышли вперед во втором периоде, когда отличился Владислав Картаев, однако вскоре «армеец» Роман Червенка восстановил равновесие - 1:1.

Впрочем, на второй перерыв «Локомотив» ушёл в приподнятом настроении, которое заметно улучшилось благодаря Егору Аверину - 2:1.

В середине заключительного отрезка Сергей Плотников дальним броском понизил хоккейный авторитет голкипера Александра Салака и, по сути, предопределил исход матча, так как Сергей Коньков четвертую шайбу отправлял уже в пустые ворота - 4:1.

Следующий матч команды сыграют 24 марта также в Ярославле.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» снова победил СКА и вышел вперед в серии Кубка Гагарина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.