«Локомотив» сыграл вничью в Мадриде против «Атлетико»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2020 года

Московский «Локомотив» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с мадридским «Атлетико».

В первом тайме «Локомотиву» приходилось отбиваться. Команда Марко Николича не смогла нанести ни одного удара п воротам «Атлетико». А вот у мадридской команды было четыре удара в створ, однако пробить Гильерме не удалось.

Во втором тайме москвичи все же пропустили. На 68-й минуте Коке смог отправить мяч в сетку ворот «Локомотива». Однако после просмотра ВАР Славко Винчич отменил взятие ворот.

Эта ничья позволила «Локомотиву» набрать еще один балл в свой актив. «Железнодорожники» с тремя очками занимают третью строчку в группе А. В параллельном матче мюнхенская «Бавария» обыграла «РБ Зальцбург» и обеспечила себе участие в плей-офф.

Следующий матч в Лиге чемпионов «Локомотив» проведет 1 декабря в Москве против «Зальцбурга». В случае победы команда обеспечит себе выходи в плей-офф Лиги Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» сыграл вничью в Мадриде против «Атлетико»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.