«Локомотив» сыграл вничью с «Рубином» и сравнялся по очкам с «Зенитом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2013 года

В центральном субботнем матче 19-го тура российской футбольной премьер-лиги «Локомотив» разошелся миром с «Рубином» в Черкизово - 0:0. Ничья позволила «железнодорожникам» сравняться по очкам с лидирующим «Зенитом» перед зимней паузой в чемпионате.

Подопечные Леонида Кучука были ближе к тому, чтобы открыть счет. Во втором тайме верные моменты упустили Роман Павлюченко, Майкон и Виталий Денисов. В концовке встречи у «Локомотива» был удален Ласс Диарра за вторую желтую карточку.

В первом субботнем матче «Крылья Советов» одержали волевую победу в гостях над «Волгой» со счетом 2:1. Матч проходил в непростых условиях на заснеженном поле стадиона «Локомотив» в Нижнем Новгороде.

Счет встречи открыли хозяева — точным ударом отметился Марцин Ковальчик на 13-й минуте матча. Но еще в первом тайме самарцы сравняли счет после гола Луис Кабальеро на 32-й минуте. Победный мяч «Крыльев» в добавленное время забил Артем Делькин. Для 23-летнего форварда это первый гол в премьер-лиге.

В еще одном матче «Анжи» сыграл вничью с «Кубанью» - 0:0. Дагестанский клуб продлил серию без побед до 19 матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» сыграл вничью с «Рубином» и сравнялся по очкам с «Зенитом»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.