«Локомотив» упустил возможность обойти «Спартак» в Премьер-лиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2013 года

В матче 11-го тура чемпионата России по футболу московский «Локомотив» не смог обыграть на своем поле новичка Премьер-лиги томскую «Томь» и потеснить «Спартак» со второй позиции в турнирной таблице. Соперники довольствовались нулевой ничьей.

Как отмечает пресс-служба РФПЛ (Архивная копия от 28 июля 2013 на Wayback Machine), первый тайм команды играли на равных. Под конец матча преимущество получил московский клуб, после удаления за две желтые карточки Максима Бордачева (81'). Но даже в меньшинстве футболисты «Томи» отстояли свои ворота, тем более что уже в добавленное время арбитр Сергей Кузнецов уровнял составы, выгнав с поля за удар локтем Лассана Диарра.

«Томь» продолжает набирать очки под руководством Василия Баскакова и не знает поражений уже на протяжении четырех игр, занимая 13-ю строчку. «Локомотив», набрав 23 очка, сравнялся с московским «Спартаком», но упустил возможность выйти на чистое второе место.

В последнем матче 11-го тура «Ростов» дома разошелся миром с «Уралом» - 1:1. На 25-й минуте Артем Дзюба вывел вперед хозяев поля, но после перерыва Александр Белозеров (63') восстановил равновесие. Под конец матча судья назначил пенальти в ворота «Урала», но от поражения гостей спас Алексей Солосин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» упустил возможность обойти «Спартак» в Премьер-лиге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.